Seleccionar página

Splitters

Vacío
Acometidas

Cajas de Distribución

Material de Conexión

 

Complementos

 

ODFs & Racks

Equipos Activos

Acometida de exterior 1 fibra G657A2 3.5mmø con DuPont Kevlar conector SC/APC

13,5020,50 IVA no incluido

Limpiar
SKU: N/D Categorías: , , Etiquetas: ,

Características Técnicas

Tipo de fibra G657A2 – G657A1
Número de conectores Simple,
Tipo de conectores SC/APC
Dimensiones 100
Diámetro 3.5 +/- 0.1mm
Color Blanco

Acometida de exterior 1 fibra G657A2 3.5mmø con DuPont Kevlar conector SC/APC

Limpiar
SKU: N/D Categorías: , , Etiquetas: ,
error: Content is protected !!