Seleccionar página

Splitters

Vacío
Acometidas

Cajas de Distribución

Material de Conexión

 

Complementos

 

ODFs & Racks

Equipos Activos

Acometida de interior plana con refuerzo de acero 1 fibra G657A2 con conector SC/APC (Blanco)

3,577,20 IVA no incluido

Limpiar

Características Técnicas

Tipo de fibra G657A2 – G657A1
Número de conectores Simple
Tipo de conectores SC/APC
Dimensiones 100
Diámetro 3.5 +/- 0.1mm
Color Blanco

Acometida de interior plana con refuerzo de acero 1 fibra G657A2 con conector SC/APC (Blanco)

Limpiar
error: Content is protected !!