Seleccionar página

Splitters

Vacío
Acometidas

Cajas de Distribución

Material de Conexión

 

Complementos

 

ODFs & Racks

Equipos Activos

Splitter Óptico Modulo G657A2 PLC conector SC/APC

7,9014,30 IVA no incluido

Limpiar

El divisor de PLC(planar lightwave circuit) es un componente clave para los proyectos FTTx se caracteriza por su estabilidad cuando se expone a diferentes temperaturas, la longitud de onda que proporciona, por su baja péridida de inserición, una baja polarización de entrada, su excelente uniformidad y baja pérdida de retorno. Este Splitter es de tipo Módulo.

Características Técnicas

Tipo de fibra G657A2 – G657A1
Tipo de conector SC/APC

Descargas

Splitter Óptico Modulo G657A2 PLC conector SC/APC

Limpiar

El divisor de PLC(planar lightwave circuit) es un componente clave para los proyectos FTTx se caracteriza por su estabilidad cuando se expone a diferentes temperaturas, la longitud de onda que proporciona, por su baja péridida de inserición, una baja polarización de entrada, su excelente uniformidad y baja pérdida de retorno. Este Splitter es de tipo Módulo.

error: Content is protected !!