Características

Tipo de fibraMonomodo G657A2
RefuerzosDuPont™ Kevlar®
Tipo de cubiertaRedonda
Conectores montadosSC/APC
InstalaciónInterior
Metraje20 - 40 - 60 - 80 - 100 metros
ColorBlanco, Marfil

Acometida interior 1 fibra G657A2 con DuPont™ Kevlar® con conector SC/APC 100m – ø 3mm | Marfil

SKU: (C-258)_ME0000001-9-49_CA2120050036_MARFIL Categorías: ,

Características

Tipo de fibraMonomodo G657A2
RefuerzosDuPont™ Kevlar®
Tipo de cubiertaRedonda
Conectores montadosSC/APC
InstalaciónInterior
Metraje20 - 40 - 60 - 80 - 100 metros
ColorBlanco, Marfil

Documents

Consultar precio

Escríbenos si necesitas más información sobre este producto. Estaremos encantados de ayudarte.