Splitter Óptico G657A2 PLC 1:8 con conector SC/APC-SC/APC, 1 metro

7,40 IVA no incluido

SKU: (C-173)_FTTXCAP004-3-17 Categorías: ,

Descripción

El divisor de PLC(planar lightwave circuit) es un componente clave para los proyectos FTTx se caracteriza por su estabilidad cuando se expone a diferentes temperaturas, la longitud de onda que proporciona, por su baja péridida de inserición, una baja polarización de entrada, su excelente uniformidad y baja pérdida de retorno. Este Splitter es de tipo SFF sin conector.

Características Técnicas

Tipo de fibraG657A2 – G657A1
Tipo de conectorSC/APC

Descargas

Documents

error: Content is protected !!