Características

Tipo de fibraMonomodo G657A2
RefuerzosRefuerzo de acero
Tipo de cubiertaPlana
Conectores montadosSC/APC
InstalaciónInterior
Metraje40-60-80-100-180 metros
ColorBlanco

Acometida interior 1 fibra G657A2 con refuerzo de acero con conector SC/APC plano | Blanco

0,007,20 IVA no incluido

Consultar precios
SKU: (C-00010)_variable Categorías: ,

Características

Tipo de fibraMonomodo G657A2
RefuerzosRefuerzo de acero
Tipo de cubiertaPlana
Conectores montadosSC/APC
InstalaciónInterior
Metraje40-60-80-100-180 metros
ColorBlanco

Documents

Consultar precio

Escríbenos si necesitas más información sobre este producto. Estaremos encantados de ayudarte.