Características

DescripciónMódulo transceptor óptico compatible con HW 0231A0A6
Tipo de fibraMultimodo
Forma de factorSFP+
Longitud de onda850nm
ConectorLC dúplex
Velocidad máx. datos10.3125Gbps
Distancia máx. cable300m@OM3 / 400m@OM4

Módulo transceptor óptico compatible con HW 0231A0A6, 10GBASE-SR SFP+850nm 300m DOM LC MMF

Consultar disponibilidad
SKU: (C-1002)_ME0000001-1-322 Categoría:

Características

DescripciónMódulo transceptor óptico compatible con HW 0231A0A6
Tipo de fibraMultimodo
Forma de factorSFP+
Longitud de onda850nm
ConectorLC dúplex
Velocidad máx. datos10.3125Gbps
Distancia máx. cable300m@OM3 / 400m@OM4

Documents

Consultar disponibilidad

Escríbenos si necesitas más información sobre este producto. Estaremos encantados de ayudarte.