Módulo transceptor óptico compatible con HW 25GBase – BX – D 25GBASE – BX10 – D SFP28 1330nm – TX/1270nm – RX 10km DOM LC símplex SMF

87,85 IVA no incluido

SKU: (C-1191)_ME0000001-1-402 Categoría:

Los transceptores SFP28 BiDi son dispositivos que permiten la transmisión bidireccional de señales ópticas en una fibra óptica, lo que ahorra recursos de fibra siendo de gran utilidad en las comunicaciones 5G. Estos transceptores adoptan dos señales ópticas de diferentes longitudes de onda centrales, por ejemplo, 1270nm-TX/1330nm-RX en un extremo y 1330nm-TX/1270nm-RX en el otro.

Documents

Consultar precio

Escríbenos si necesitas más información sobre este producto. Estaremos encantados de ayudarte.