Módulo transceptor/Transceiver compatible con HW SFP-10G-BXD4 Compatible 10GBASE-BX40-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC símplex SMF

67,50 IVA no incluido

SKU: (C-306)_ME0000001-9-98 Categorías: ,

Descripción

Módulo transceptor/transceiver de larga distancia 40km, conector LC símplex, una velocidad máxima de datos de 10Gbps, con soporte DOM, sensibilidad al receptor <-15dBm, potencia de transmisión 1~5dBm, conforme con los protocolos de conformidad MSA, CPRI, eCPRI.

Documents

error: Content is protected !!