Características

DescripciónMódulo transceptor óptico compatible con HW 0231A0A6
Tipo de fibraMultimodo
Forma de factorSFP+
Longitud de onda850nm
ConectorLC dúplex
Velocidad máx. datos10.3125Gbps
Distancia máx. cable300m@OM3/400m@OM4

Módulo transceptor óptico compatible con HW 0231A0A6, 10GBASE – SR SFP+ 850nm 300m DOM LC dúplex MMF

18,56 IVA no incluido

Hay existencias

SKU: (C-975)_ME0000001-1-304 Categoría:

Características

DescripciónMódulo transceptor óptico compatible con HW 0231A0A6
Tipo de fibraMultimodo
Forma de factorSFP+
Longitud de onda850nm
ConectorLC dúplex
Velocidad máx. datos10.3125Gbps
Distancia máx. cable300m@OM3/400m@OM4

Documents

Consultar precio

Escríbenos si necesitas más información sobre este producto. Estaremos encantados de ayudarte.