Características

DescripciónMódulo transceptor compatible con HW eSFP-GE-LX10-SM1310
Tipo de fibraMonomodo
Forma de factorSFP
Longitud de onda1310nm
ConectorLC dúplex
Velocidad máx. datos1.25Gbps
Distancia máx. cable10 km

Módulo transceptor compatible con HW eSFP-GE-LX10-SM1310 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM LC SMF

10,00 IVA no incluido

Consultar disponibilidad
SKU: (C-646)_ME0000001-1-4 Categoría:

Características

DescripciónMódulo transceptor compatible con HW eSFP-GE-LX10-SM1310
Tipo de fibraMonomodo
Forma de factorSFP
Longitud de onda1310nm
ConectorLC dúplex
Velocidad máx. datos1.25Gbps
Distancia máx. cable10 km

Documents

Consultar disponibilidad

Escríbenos si necesitas más información sobre este producto. Estaremos encantados de ayudarte.