Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con HW BiDi SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

17,50 IVA no incluido

SKU: (C-645)_ME0000001-1-3 Categorías: ,

Descripción

Módulo transceptor/transceiver de larga distancia 10km, conector LC símplex, una velocidad máxima de datos de 1000Mbps, con soporte DOM, sensibilidad al receptor <-23dBm, potencia de transmisión -9~3dBm, conforme con los protocolos de conformidad Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA.

Documents

error: Content is protected !!