Características

DescripciónMódulo transceptor BiDi compatible con HW BiDi SFP- 1000BASE-BX-D
Tipo de fibraMonomodo
Forma de factorSFP
Longitud de onda1490nm-TX/1310nm-RX
ConectorLC símplex
Velocidad máx. datos1000Mbps
Distancia máx. cable10 km

Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con HW BiDi SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

17,50 IVA no incluido

Consultar disponibilidad
SKU: (C-645)_ME0000001-1-3 Categoría:

Características

DescripciónMódulo transceptor BiDi compatible con HW BiDi SFP- 1000BASE-BX-D
Tipo de fibraMonomodo
Forma de factorSFP
Longitud de onda1490nm-TX/1310nm-RX
ConectorLC símplex
Velocidad máx. datos1000Mbps
Distancia máx. cable10 km

Documents

Consultar disponibilidad

Escríbenos si necesitas más información sobre este producto. Estaremos encantados de ayudarte.